Андрей Петухов

а совет федерации нафига нужен?

дума чтобы законы придумывать а власть чтобы в жизнь их претворять

Да
Даша

Не нужен - кормушка для паразитов-чиновников

Ле
Лейсан

Для мебели

Дм
Дмитрий

Чтобы было..

Андрей Задорожный

чтобы деньги пиздить...

Анжела

А дума нахрена, а куча всего еще многого? Для того, чтобы простым людям засорять мозги. У нас в городе был МЭР. Сейчас глава администрации и еще ситименеджер. И у каждого свой аппарат. Аппетиты властей растут.

Станислав Гержот

а кто будет единогласно одобрять инициативы президента? вот для того они и нужны.