Вадим Ванхельсен

Совет Федерации подготовил закон против нацизма....

http://izvestia.ru/news/539651
так что же все таки такое НАЦИЗМ? Обратимся к википедии:
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу [1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей [2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.

Социали́зм — обозначение (а) учений, в которых в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства; (б) общественного строя, воплощающего эти принципы.

Исходя из материалов Википедии, нацизм — идеология, в основе которой лежит благополучие, целостность и процветание нации.

Так что же хотят запретить наши дегенераты в правительстве? Хотят запретить светлое будущее для Русского народа? А из этого вытекает другой вопрос, кому в России нужна такая власть?

Владимир

С уничтожение Азбуки в 1918 году, стало не просто понимать определение слов. Слова превратились в Лингвистику (Трёп) .
В Глаголице слово несло в себе определение самого лова и обманывать словами было невозможно.

Татьяна Косачева

и еще один вопрос: а для кого ж они строят светлое будущее? Или планируют темное будущее?

Ан
Анаис

Короче против русских патриотов это.