Андрей Ющуков

Нужен совет умных людей

Ребята! Спасайте! Не продаются билеты на хорошего поэта! Что можно придумать, чтобы продать?

Одни фыркают, что не знаем такую, другие пишут сами и мнят себя богами, что, мол, мы тоже умеем (не смотря на то, что их уровень любовь-морковь) , враги-завистники ликуют, и бы уже рада всё бросить, да нельзя таким плохим людям, как мои враги, удовольствие доставлять!)

Al
Almaz

Возлюби врагов своих - это первое. Может быть все ваши стихи от того и исходят, что душа такого правила принять не может. Значит такие стихи -симптом развала души. Аминь.

Под Защитой Братьев))

спасать КАК купить все билеты ?

Анатолий Степовой

Устроить благотворительные выступления, чтоб узнали хорошего поэта.

Наталья Белякова

Все что не продается - не покупается! Пробуй, ищи контакты, выходи напрямую - добивайся! Дорогу осилит идущий. Удачи!