Александр Галашкин

Нужен совет, образованных людей

Я школьник, мне 17 лет. Занимаюсь кое каким делом, в процессе заработал кое какую сумму, которая хранится у меня на сбер. книжке под %. Так вот, в свете последних событий боюсь что мои деньги прогорят ( боюсь девальвации ) . Хотел купить авто и ждать до июня, своих прав. Посоветуйте что делать? купить авто ( хватает на новый ваз или старую иномарку) ? снтяь со счета деньги хранить дома в рублях? забить? Ждать обесценивание рубля?
____
p/s начал вкладывать в доллары

Анна Галайда

открой на эти деньги обезличенный металлический счет в разных металлах, котировки можешь узнать на сайте сбербанка, а также выбрать подходящее время, когда биржа будет в дауне по этим позициям

НЕ
Наталия Евсеева

Получишь права, купишь машину. Не нужно ждать обесценивания рубля, его не будет.
Забудь про доллары и металлы, шанс прогореть выше, чем с рублем.