Дмитрий Листопад

Нужен совет умных людей !(Внутри)

Я начал хорошо общаться с девушкой (Она мне понравилась и я влюбился). Она говорила что я хороший и удивительный человек.. Со мной весело.. Но как зашло до серьезных отношений она написала что Мы с тобой очень похожи и я не хочу переставать с тобой общаться.. Не влюбляйся в меня, будь мне другом. .
И она как сказала что сейчас вообще не хочет думать о парнях!
До этого я для нее много чего делал что б заинтересовать ее и у меня вышло-она начала со мной общаться! Она хочет что б мы остались друзьями но.. Мне этого как-то мало я хочу большего, если честно.
Дорогие друзья, что мне делать? Как поступить ?
За ранее благодарен всем за каждый ответ ))

когда я с ней общаясь в жизни то она постоянно улыбается.. Может это что-то значит ?

Ксюнька Ксю

насильно мил не будешь.

Наташа Мишкина

а разве любовником и другом нельзя быть одновременно? ) если конечно, её такой поворот устраивает. может вы ей и не нравитесь.. . а может нравитесь) тут только активные действия дадут чёткий и ясный ответ. я бы на вашем месте рискнул.. . нет, риск слово не то) вобщем, пробовал бы. всё равно ничего не теряешь

Игорь Игорь

"И она как сказала что сейчас вообще не хочет думать о парнях"
Дешевая отмазка. Бабы всегда думают о парнях, точнее о том, кому бы из парней удобней было бы сесть на шею. Но, видимо, твоя шея для нее слишком тонкая, поэтому сиди, дружи, может когда-нибудь получится подержаться за сиську за очень дорогой подарок.

Анна Фролова

Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. Как мы увидели, к ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.

Ва
Василий

раз не хочет с тобой встречаться, то брось ее.... толка уже не будет... это все культурные отговорки