Шохрузи Каримулло

Я знаю, шо вы тут народ суръёзный, но скажите, вы хоть раз в жизни аниме смотрели?

Ольга

Кто мы серьезные? ну ты сказанул ахах, смотрела раньше покемонов, наруто и тетрадь смерти, остальное фигня какая то

Га
Галина

и не только, а и анале

Марат

в детстве Сейлор Мун, недавно - Унесённые призраками.. да и всё.
и покемоны ещё, да

Св
Светлана

если мультик про покемонов считается, то было дело.

Татьяна

Смотрю, Просто нравится как звучит японский язык в исполнении профессиональных актёров озвучки (сейю) .
Со временем можно заметить, что там много штампов. Но из огромного количества аниме-сериалов можно выбрать то, что подойдёт конкретному человеку. Проблема лишь в том, что их невообразимо много.

Виктория

Из аниме только хентай смотрела. Если вы понимаете, о чем я.

Антон

Дорамы смотрю
анимэ уже пройденный этап...:)

At
Aton

"Посмотри Тетрадь Смерти, а после неё Код Гиасс
". Простите, но.. . Умри, говноед.

Юл
Юлия

Как глупо, как глупо это все))

На
Надежда

Нет. Мне не нравится аниме )

Ан
Андрей

Посмотри Тетрадь Смерти, а после неё Код Гиасс

Машенька

Смотрела парочку аниме раньше, сейчас на мангу перешла. Хотя, думаю, скоро и мангу заброшу: в последнее время ничего интересного нет. Как-никак, постоянно убеждаюсь, что лучше нашей отечественной классики ничего нету.

Николай

больша мультики нравлются добрые про зверушек ешо те из таго времени

Александр

самурай чамплу - анимэ? тогда да

Ан
Анастасия

Я смотрел про шагающий дом, это супер кулл :)))