Алишер Сафаров

Наше капиталистическое правительство любит Ленина, который призывал вешать капиталистов на купленную у них же верёвку?

Катюша

Зачем дразнить гн. Зюганова, как он сие захоронение своей пастве объяснять будет, а так полный консенсус и все довольны: и волки и овцы)?

Ayax

Ну купим верёвку, ну принесём им доход, но ОМОН повесить их не даст же !

Ай
Айгиз

У тебя каша в голове.

Сергей

чё куришь? отсыпь, а?
Только Зюганов его ещё не забыл, а спроси у подрастающего поколения про Ленина, а тем более про верёвку, приобретённую на западе... отсыпь трохи!

Оля

Ты глубоко ошибаешься наша власть это теже самые большевики но сегодня, которые плюнули на коммунизм и решили приватизировать ранее экспроприированное

Евгений

Не любят они Ленина. Ленин развалил титаническую империю, некое подобие которой сейчас пытаются восстановить. В правительстве сидят самые породистые - те, чьи фамилии насчитываю сотни лет, бывшие дворянами в царские времена. Что Путин, что Медведев, что Сечин, что Грызлов, что Зюганов, что другие политики.

Паша

Наше правительство "вешает" свой народ на веревках купленных за народные же деньги!