Алёна Николаева

Где работать студентке?

Я студентка 4 курса технического университета. На учебу забивать не хочу, поэтому свободна всегда только вечером. Предложите варианты работы (подработки) без ущерба учебе. (официантка, чел который раздает рекламу - не рассматриваю)

Алёна Ручкина

Во время учебы работала по уходу в гор. больнице. Всю жизнь эти навыки и знания пригождаются. Это оч хорошие знания и за это не плохо платят.

Alexandr Yakovlev

посмотрите фильм студентка по вызову

Макс Рухманов

В Полиции

Наташа Кушнир

индивидуалкой

Олег Тарураев

Попробуй на секреторя

Александр Давыдов

Работа через интернет.