Павел Иванов

Мужчины, а вы писаете стоя или сидя?

Лена Вечкилёва

Был в деревне. Рассказывают: девчонки соревновались с пацанами, кто выше написает на забор. Победили девчонки…

Валера Киевский

Наши мужчины настолько суровы, что они вообще не писают, они ссут!

Ириска Сладенькая

стоя на руках)))

Эльдар Маг

пока сама не попробуешь-не поверишь))

Сергей Литвиненко

буквально недавно дошло, что сидя меньше хлопот, после, как для жены себя да и вобщем гигиены (в случае непопадания) ) ,но хреново этот метод использовать в случае когда ХРЕН охреневает)

Даня Никитенко

под углом 110 %

Михаил Магжанов

а вы думаете сидя или лежа ?

Ил
Ильвир

прыгая на корточках бляядь

Наталия Денисенко

Стоя на одной ноге, шутка. Это же зависит от сопутствующих нужд. Понимаете. А вообще крепко стоя на двух ногах.

Наталья Шатохина

Когда как. У меня просто в туалете кроссворды лежат, так что могу там и зависнуть.

Stasnislav Haustov

тебе понравились ответы ОСИПЯН МУЖИКОВ ВОТ ТЕПЕРЬ СТУПАЙ и впредь будь умнее и не позорь нацию

Александр Изгаршев

А вы Рита пробовали стоя? я обычно стоя, и вырисовываю ёлочку на снегу.

Иван

я по разному могу стоя могу сидя короче нужно увидеться покажу и научу