Максим Моисеенко

Подскажите, как выбрать хорошие, качественные ролики до 1000 грн. на что обратить внимание? как должны ездить?

Дария Хакбердиева

Вообще, качественные стоят до 3х. По Украине. Но за 1000 тоже можно найти. Чем выше класс подшипников, тем дольше должны ездить. Качественных подшипников хватает на парау сезонов эффективной езды, плохих на пару месяцев в лучшем случае. Необходимо проверить колеса. Оно должно крутиться долго и легко. И не издавая шума. Не должно быть люфта по сторонам. Так же, высота ботинок. Выше-лучше фиксирована нога. Ну, и внешний вид. Хорошая фирма всегда отличается как по виду, так и по тому, как ботинок сидит на ноге.