Олег Тарураев

Почему зенит прошёл ливер, ведь счет по обоим матчам 3-3?

То есть такая фигня будет и на матче Ман юнайцтед - Реал, если 5 марта вничью сыграют то пройдет юнайтед да?

Ал
Алексей

За счет гола забитого на чужом поле.

Володимер Олiйник

Засчёт гола, забитого в гостях на Энфилде.

P.S. Такое будет только если матч закончится со счётом 0-0.

Анна Матюшенко

гол в гостях при равном счете за 2 идет коментатор не раз сказал по телеку сегодня

Виталий Логвиненко

гол на чужом поле приравниваеться к 2-м

Мринок

Газпром один мяч доплатил=D

Ал
Алена

Правило гола, забитого на чужом поле — это правило регламентов соревнований по футболу и другим игровым видам спорта (например, гандболу) , используемое для разрешения ситуации, при которой две соревнующиеся команды, встретившиеся на стадии плей-офф, завершили свое двухматчевое противостояние вничью. Согласно данному правилу, если общий счет забитых мячей по результатам двух матчей — равный, победителем пары объявляется команда, игроки которой забили больше мячей «в гостях» , или другими словами на «чужом поле».

Наталья Пахомова

МЮ-Реал. Если ничья 0:0 -дальше проходит МЮ. Если 1:1 -экстратаймы и пенальти. Если 2:2, 3:3 и т. д. -дальше проходит Реал

Sergey Gladyshenko

Мяч забитый на поле соперника дает преимущество. А ни за какие за 2 и за 3 он не считается. Читайте регламент УЕФА.

Толик Нурманбетов

Потому что Зенит забил больше чем ливерпуль на чужом поле..

Вадим Бартенев

Зенит - чемпион!!!

Андрей Сергеев

гол в гостях