Constantin Tugui

А почему муслимы мочат друг друга? Суниты, шииты.... что они там не поделили?

Дмитрий Опарин

бабло и власть все просто

Татьяна Хритошина

29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины

Александр Данилкин

это америка их сорит решить проблему с инфляции так как американский впк на 20 лет вперед работает

Анастасия Вазирова

без Бога всегда одни проблемы (

Ринат Фаткуллин

Вот между собой пусть и деруться, а к другим не лезут.

Света

Вот "Хамаз" воюет на стороне американцев в Сирии, убивает причем зверски своих единоверцев, это говорит о том, что это наймиты ЦРУ, так же как и пресловутая Аль-Каида, была создана и финансируется американскими спецслужбами а ни какие блин не мусульмане, а в Палестине их держат для того чтобы пугать евреев, чтобы они не разбежались, по белому свету, а были сплоченные и злые !

Наталия Джафарова

шииты-заблудшие сектанты.

Алексей Шанов

вы не охренели ли часом? ..эти названия просто ширмы, масхалаты... .
Это обычный конфликт незрелых душ!!!!

Сергей Иванов

передел влияния. . все просто и банально.

Екатерина Пластинина

Видите ли, тёзка, когда дело доходит до материальных средств, о братсве и единоверии быстренько забывают! Ну, не выгодно это!)

Григорий Шумилкин

нет среди них Бога, вот и мочат друг друга.

Андрей Лебедев

Иблис делает свою работу, все против всех, и все друг друга мочат.... и не только!