Ди
Дима

Кто такие шииты и суниты?

Максим

Те, которым религия фотографироваться запрещает.

Евгений

Не в ту рубрику вопрос задал.

Тина

Два направления ислама. Ну что то вроде как христиане делятся на католиков, протестантов, православных и пр. Тоже ведь когда то воевали каждый за истинность своей веры.

Баxa

Первое - направление ислама, второе - противоположность первому! А причем тут фото?

Lion

Это как кэнонисты и никонисты.

Андрей

такие же фанаты как католики и православные

Алла

Две ветви в исламе. Одни поклоняются солнцу (сунниты), другие луне (шииты)

Анатолий

НЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСЕЦ!!! !