Елена Перова

как вы спали при беременности, полежишь 10 минут начинает поясница болеть 18 недель 2 дня

Маргарита Тололаева

А что будет после 30 недель, а еще после 35 - то эти боли покажуться вам просто мурашками!!!! Еще и бессонница вместе с неудобным положением дадут о себе знать!!!

Вл
Влад

на боку

Татьяна Санникова

Зашибательно, , на бочку! как всегда собственно
хе... 18 недель а уже все болит... че с вам дальше будет....

Дмитрий Черных

вот у меня также с 17 недели и до конца бер. невыносимая боль в спине была, иногда растирала спину теплым спиртом, меновазином и клеила перцовый пластырь, так и спала до конца, а с 30 нед. постоянно плакала от боли

Данила Лесовников

у меня 18 во вторник будет, тьфу-тьфу-тьфу, поясница пока не болит! Но башка периодически болит, особенно на дождь, просто пипец. Сегодня разваливается вообще, но-шпу выпила, толку нет ((((((( А на счет спины с врачем поговорите, еще ранова-то так ей болеть! Набрали много?

Олег Андрейченко

До 20 нед. спала на спине)))) а так лучше на бокууууууууууууууу

Жанна Сулейманова

Нормально сплю, только беспокойно очень, но это скорее от нервов, а спина болит только когда больше часа на ногах постою, когда готовлю или в транспорте, у нас почему то не принято место уступать, хотя животик уже видно ((((

Аленка Лысенко

у нас 22 недели, пока ничего нигде не ноет, но лучше на боку спать, не такая нагрузка вроде

Владимир Птицын

Купите подушку для беременных. Прикольная вещь и многим помогает удобнее устроиться.

Екатерина Никишина

да, про подушку я согласна, подкладываю правда все сподручное что мягкое и теплое)) ) мужем пользуюсь))) ) для удобства.... ну а так конечно лучше с врачем проконсультироваться, спине как-то еще рано болеть, может у вас давно хондроз какой-нить и теперь только обостился - тогда подлечитесь, а то потом нагрузка будет еще больше, а родам и вовсе все перестроится - так что не запускайте!... а меня вот токсикоз замучал, хотя уже 16 неделя идет.... сколько можно.... обычно у меня он заканчивался с переходом во второй триместр, а в этот раз нет.... жрать хочу, а не могу....

Екатерина Трубникова

нормально, на боку. Уже 36 недель, проблем нет.