Юлия Кашина

учитель моего ребёнка докладывает его бабушке о каждом его шаге и теперь он боится что бабушка начьнёт приходить в школ

Н(
Настя (7) Соболева

видимо бабушка интересуется ребенком больше, чем вы

Юлия Дмитриева

твоего ребёнка????))))))))))))))).... ну, передай ребёнку - пусть ведёт себя хорошо. и слежка прекратится. . вот увидишь))

Dmitriy Sytnyk

бабушка старше, мудрее. опытнее,
учитель ей говорит оттого, что она пользуется влиянием на него
Всё нормально

Пусть не боятся этогог никто
ни учитель, ни ваш сын, ни ВЫ

Как придёт бабушка в школу, так и уйдёт
и ничего не случится
все останутся целы и живы

Григорий Костин

ну и зачем такое делать? это же действует на психику ребенка! нужно что-то делать, нужно поговорить с учителем если не поможет то с директором, нельзя чтобы это так оставалось

Анастасия Климченко

Вы сами его бабушку боитесь.

Ekaterina Vinokurova

Встань в сторону. Смотри все со стороны.
Оценила ???
Поставь себя как бы приподнятой. На носочках.
Смотри на все истории сверху.

Владимир Солонар

поговорить отдельно с учителем (чтобы в первую очередь докладывала вам) и отдельно с бабушкой (чтобы в школу не приходила) и все будет нормально.

Алексей Бученков

Вы должны побеседовать с учителем и объяснить ему что он действует не на благо ребенка, доводя этим самым ребенка к психической нестабильности и в случае, если ребенок получит психическую травму будет нести полную ответственность, вы об этом позаботитесь. Напишите заявление или письмо на имя директора школы с запретом подобного действия . Вы мать и имеете право на подобные ограничения.

**
***ян@чка ***

знакомая ситуация, в детстве похоже было. только бабушка говорила что придет в школу и будет показывать фотографии не убранной комнаты или всему классу рассказывать обо мне гадости .я в школу боялась ходить. а на счет учителя да стоит с ним лично поговорить если не поможет то с директором . да вообще не в праве учитель так делать

Да
Дашулька

ЧК, ЧН - пишется без мягкого знака !!!А ребенок пусть поведение исправляет.