Николай Коженцев

У моего сына в школе в классе есть мальчик его бабушка наш преподователь мо математике

Она приподает в его классе . Можноли ей преподовать.

Люба

А что учителям уже нельзя иметь детей и внуков?

Dursun Can Selcuk

Смешной вопрос. А у меня учительница в начальных классах была, ее сын в нашем классе учился, и так по всей школе, и че?...

@.
@........

ахах) а почему нельзя то? если бы вы были учителем, неужели бы вы отдали своего ребёнка (внука) в другую школу? ? сомневаюсь. в одной школе прекрасно уживаются и учителя-мамы и их дети-ученики, а так же бабушки учителя и ученики внуки.

Мария Александровна

На смену халатику с капюшоном:))

Макс

Сам прочел что спросил? Твой преподаватель, твой сын? Ты кто? Чего тебя это так волнует, она его может выделяет и оценки завышает-это другое дело. Так и спроси, а право преподавать у внука никто у нее не отнимет!

Денис Колдунов

Мляяя, уже петарду под стул не подсунешь ((

Марина Першина

Можно, конечно. Как правило, в таких ситуациях, к ребенку предъявляют даже более строгие требования, чем к остальным ученикам. Хотя бы потому, что учителю приходится поддерживать свой авторитет, в т. ч. в справедливости оценок. Да и детки стараются на уроках бабушки или мамы "не ударить в грязь лицом". У Вас есть какие-то опасения на этот счет? Думаю, скорее детям учителей переживать приходится по этому поводу. 🙂

Гульнара Соколова

В нашей школе одного из учеников-мама была учитель русского, литертуры и еще школьный психолог и к своему сыну относилась намного строже и требовательнее, чем к дргим ученикам.

Сергей Туркин

А в чем сложность?

Александр Тимофеев

я учительница. Моя дочь училась у меня 5 лет. В чём проблема-то?

Саня Sav

Да. Такое сплошь и рядом

Ли
Лидия

А почему нет?

Р*
Рушана ************

А почему нет? Если ваша мама продавец в магазине она что не имеет права вас обслуживать?

Евгений Григорьев

а почему нельзя то? нельзя внука как то выделять, а преподавать то можно 🙂

Алёна Валерьевна

А почему нет? Можно конечно.

Татьяна *****

конечно можно

Максим Борисов

Конечно можно. Родственность не играет никакой роли.

Shem Самойлов

Моя коллега преподаёт в классе своего сына-нормально.