Сергей Гукасов

Как снять испуг у некрещеного семимесячного младенца самой?

Ксения Сафрыгина

некрещенный, но обрезанный? или буддой благословленный? или прошел обряд инициации вуду?

если вся эта лабудень вас не касается, то сходите к неврологу и поговорите с ним о том, что вас в поведении детя тревожит. Может и нет причин для волнения.

Ольга Кравченко

Ласка, любовь, нежность, мамины руки, маимн голос нежный, не орите при ребенке, не ругайтесь и не деритесь, показывайте всем своим видом, что все хорошо, что он в безопасности, улыбайтесь ему, разговаривайте с ним спокойно и тем более не ругайте ребенка. В критической ситуации (не знаю как вы его там запугали) сходите к врачу лучше, к специалистам пока не зашло все далеко и можно все исправить....

Эрадж Иванов

а с чего вы взяли что это испуг? как он проявляется? Святочной водой и не важно крещенный или нет.