Валера Коробов

что означает, когда снятся младенцы?

в последнее время мне очень часто снятся младенцы, вот на днях приснилась девочка, я её одевала, застегивала на ней комбинезончик, а потом поцеловала... знаю, что можно посмотреть и в гугле, но сонникам в интернете я неочень доверяю, может, кто из вас знает, что бы эти сны могли значить?

Андрей Дьячков

Если вы не делали абортов, то я даже не знаю, что это может значить. Может, вам нужно кого-то удочерить?

Александр Карпачев

если снится девочка это сон хороший, обычно к приятному удивлению

Сергей Шалаев

девочка к удивлению