Виктория Логина

что означает, когда ребенок рождается после смерти младенца?

у меня сестра не дожила до года, и если бы не это - меня бы не было. что может означать подобное стечение обстоятельств?

Сергей Гончаров

Ни одна Душа не приходит на Землю просто так, все уместно и необходимо. У каждого человека своя задача и миссия. Если Вы родились. то не из за того обстоятельства. А потому что так было суждено.