М К

что меня ждет. Что ждет меня в ближайшее время? О себе 23.06.1988 г. р. (рак)

Настя

Больше всего мне нравится в Вашем вопросе - "(рак) ".
Если бы Вы не соизволили этот момент уточнить, то здешние дамы и господа ломали бы голову до наступления майских праздников. Спасибо Вам. Но данных слишком мало, к сожалению. Вы уточняете совсем не те моменты, которые необходимо уточнять. Думаю, что Вы сообразите - Меркурий-то у Вас в изворотливых Близнецах, да еще и в квадрате с Марсом из Рыб - синтез сообразительного ума и нерешительной интуиции.
Елена, Вы меня тронули.