Ек
Екатерина

Подскажите где скачать ключ для Assassin's Creed братство крови. Заранее всем благодарен!

Установил сыну игру с диска, при первом запуске пришлось "реганится" на Uplayно там ключа нет и на почту не пришло ни чего. На диске то же не было, может есть "кряк" или способ какой ни будь.

Натали

на офицальном саите можна

Александр Дмитриченко

введи в яндексе свою проблему, первые 5 сайтов найдешь кряк или ключь