Vlad Kokorin

почему не удаляется папка майл ру в вин 7, хотя удаляю от имени администратора? +

и так поставил админа и ерез список от имени админа
net user administrator /active:yes

там
Guard

Sputnik

не меняется это

нет там гарда, зато яндекс бар удалил)

нашёл таки способ типа этого

Вероника Катаева

Это тулбар mail.ru - фактически троян. При установке новых программ нужно быть внимательным и отказываться от установки тулбара.
Убирается, один из способов в фирефоксе - Инструменты - Дополнения -- кликаем на шестеренку - Показать недавние обновления и - появляется тот самый маил ru, снести.

Анюта Саяпина

сначала удали через панель управления гард спутник и агент только потом папка удалится

Ла
Лана

Удали прграммы Sputnik mail ru и Guard mail ru
через установку - удаление программ в панели управления.
После их удаления сможешь удалить папку.
.