Тома Калимулина

Не прогружается AppStore с Iphone 4s.Прошивка 6.1.1

Не прогружается AppStore с Iphone 4s.Прошивка 6.1.1,именно что не прогружается-захожу в AppStore тот грузится-грузится, а потом ничего, тупо белый экран на всех вкладках. При чём и на предыдущих прошивках была такая хрень. При покупке вроде всё нормально было, а теперь даже обновления установить не могу, красные точки глаз нервирую уже. Подскажите что делать, в гугле глядела-ничего не нашла. Вы-последний выход.

Антон

Видать какой то глюк с обновлением!!! может обновление не так встало, я вот тоже думаю обновлять до 6.1.1 или нет, у самого стоит 5.1.1!боюсь что то, слишком много плохого пишут о 6.1.1!!!