Юрий Волков

И снова вопрос про термокружки)) ) Мужчины, вы бы остались довольны таким подарком? (внутри)

Milena

Мне бы кто подарил, а то мне в школу воду кипяченую не в чем носить, чтобы ролтон заваривать

Ал
Александр

спасибо - но пользуюсь своей

Луиза

Такой подарок напрямую зависит от нужности такого подарка. В нее же наливаешь кофе и пьешь почти до дна горячим, хранит жидкость не актуально.

Виктор

От любимой жены я даже без подарка буду доволен. На мой взгляд главное не подарок, а внимание.
Так что дарите то что считаете нужным и не спрашивайте ни кого.

Дарья

ГОда три стоит без употребления

Михаил

Дарите и не думайте! Отличный подарок! А если парень-мужчина рыбак-охотник, ну или даже водитель-супер подарок!

Екатерина

На мой взгляд, подарок должен быть полезным и при этом таким, на который самому потрать деньги - руки не доходят.
Такие кружечки просто бесценны для тех, кому часто приходится пить чай, кофе вне дома. В походе, в поездке. Или на работе, где нет возможности нормально заварить чаёк (в них листовой запаривать можно, как в чайнике) .

Дома - это не самое нужное. Но как подарок - неплохо. Так или иначе, но большинство иногда выбирается на природу, на дачу.. . Вот там и вспомнят добрым словом.. .

Ру
Руслан

Хороший подарок, я очень доволен был.

На
Наталья

Вот это лучше чем предыдущие варианты!