Vitalii Akulov

какая прическа девушке идет лучше?

Анастасия Соколова

номер 2. На первом чёлка закрыла пол-лица. Это ошибка!
Челка, хотя и по-прежнему в моде, но подходит больше для молодежных причесок авангардного стиля. Удачная челка открывает взгляд. Она заканчивается над линией бровей и имеет четкий прямой срез, который затем обрабатывается бритвой, что придает ей легкость. Достоинство этой челки в том, что ее можно укладывать прямо на лоб или зачесывать набок.
ВСЁ ПРО ЧЁЛКИ И ТИП ЛИЦА http://blondnotes.ru/beauty/kak-podobrat-chelku.html

Серебряков Илья

2!! однозначно
не люблю слишком короткие волосы

Олег Сидоров

Вторая прическа мне понравилась больше! Лицо милее намного)

Ек
Екатерина

вторая. и цвет и длина. красота)

Алексей Строганов

причёска №1 очень красивая.. но и вторая тоже не плохая

Кирилл Алибаев

мне первая нравится.. на второй никакой прически

Ирина Кургузова

Первая. Из0за второй лицо квадратное, длинные волосы и отсутствие челки выпятили челюсть сильно.

Валерия Слышкова

Первая круче намного, не знаю зачем развели демагогию.. . Цвет волос очень идет девушке под цвет лица, челка кстати. На второй соглашусь, нет никакой прически.

Kuash Kisyakov

Первая.
Не знаю почему. Просто красивая. 🙂

Оксана Гагарина

Первая. Под форму лица подходит)