Ильфак Асадуллин

идет ли мне коротко стриженный? 1) фото сейчас 2) фото (обычная моя прическа)

Станислав Егоров

И чо ты свой урыльник сюда выставил? Понтануться решил, какой ты качок?)) ) Я тебя огорчу - никакой!))))

Ол
Оленька

разницы никакой нет вообше . 1 миллиметр хуе@

Александр Шумарин

Нормально, но как то разницы между 1 и 2 фоткой я не увидел

Ксения Лукьянова

Симпотяга! Но мне больше 2 вариант нравится)

Наталия Пахомова

2 лучше, но мне кажется нужно еше волосы отрастить

Олег Бекренев

СЕКСИ РАЗНИЦЫ НЕТ

Юля Izuminka

Симпотяга! ) 2 фото лучше

Екатeрина Иванова

разницы нет. на обеих фотках почти лысый. прямые волосы, правильные черты лица, мог бы сделать туеву хучу всяких классных причесок, так нет же, косишь под Гошу Куценко (или кого там, Вина Дизеля? Дуэйна Джонсона, Стетхема? хехе) . не. не идет тебе такое. соовсем.