Ан
Анна

Идет ли мне такая прическа или стоит что-то изменить? Какая на этих 2 фото мне больше подходит? Опытные люди подскажите.

Опытные люди подскажите, а то сомнения постоянные)К тому же некоторые девушки говорят, что зря зачесываю их в правую сторону, лучше бы прямо оставлял. Но когда прямо, похож на иванушку - моё мнение)Или может, что новое посоветуете?

Viorel Evdokimov

Тебе больше идет прическа №2

Ирина Мурлина

а вон та маленькая часто пьет - чет мешки под глазами не нравятся ) - или ты ей спать не даешь ! -меняй причесон со вкусом дев)

U5
Urfan 57

да ты с обоими прическами симпатичный, не парься!

Елена Прекрасная

нет конечно не идет. тебе надо поднять верх, виски сбрить короче. чтобы верх казался как бы "площадкой". округлость данной прически не идет к твоей форме головы.

Natalya Karanevich

чёлку подлинней, короткая челка делает лицо каким-то топорным.