Ал
Алексей

Если бы вам не шло как всем идет вы бы делали прическу которая идет вам? Или как у всех которая не идет?

С распущенными волосами мне не идет. А так хочется. Ну ни как. Только с хвостиком идет и с распущенными с бантиком. Но про бантик часто говорят: "Колхоз"!!Но только так идет. Так вот вы бы носили распущенные которые не идут, или же делали то как идет вам и по фиг что другие подумают: хвостик и распущенные с бантиком

Катя Лобачёва

Я бы делала то что мне нравится. Не может быть чтобы тебе не шли распущенные. У тебя наверняка какая нибудь стрижка порогами или ещё что то в этом духе. Длинные ровные волосы пойдут всем!

Владимир Федосеев

фото нужно с лицом. так не определить что можно было бы посоветовать, может распущенные идут, только немного подкорректировать не идущие распущенные волосы. (без колхоза))

Евгений Донец

Вероятно у тебя низкий лоб и круглое лицо, распущенные волосы как-бы прижимают облик в целом. Поэтому подчешите (сделайте начес на верхней части головы) аккуратно направьте волосы наверх, уложите длинные волосы вниз как вам нравиться, потом выше ушей заколите невидимками, лицо откроется и волосы будут красиво уходить назад, лучше подкрутить, чтобы были локонами Будет здорово. Вам и всем понравиться

Татьяна Бужак

я всегда ношу и делаю прическу что идеи и нравится.

Олег

Нафига носить то, что не идет? Только себя уродовать)