Владлен Ситников

Моя жена не поменяла паспорт для смены фамилии, прошло меньше 2 лет. Сейчас хочет развестись и оставить девичью фамилию.

Дмитрий Казаковцев

Меньше 2 лет она жила по недействительному паспорту. Штраф однозначно.

Маргарита Зайцева

Ну и что? тебе то что? Молодец, что не поменяла.

Виктор Карена

А вопрос то в чем. У нее своя фамилия и проблем нет

Дмитрий

И в чем проблема?

Ри
Ринат

Лучше бы не выходила за тебя замуж. Замучается теперь. Необходимо обратиться в паспортный стол для смены паспорта, предоставив Свидетельство о разводе.