Кэ
Кэт

Достаточно ли при смене фамилии поменять только паспорт и при необходимости предъявлять справку о смене фамилии?

На
Наталия

я конечно не специалист но по моему достаточно поменять только паспорт)

Катерина Филимонова

паспорт.
НО, если были другие документы на предыдущей фамилии (например: курсы, образование, трудовая, итд) то на всякий случай сделай копию и бери с собой на новое место работы.

Алина Бурганова

все документы подлежат замене! ИНН, СНИЛС, мед. полис, права, в трудовой фамилию исправляет работодатель

Oltin Ergashev

только паспорт

Владимир Удовик

в новом паспорте делается отметка о старом, кому надо посмотрят

Св
Светлана

Менять всё. Вы другой человек с другой фамилией, с паспортом на другую фамилию. И рано или поздно Вас заставят это сделать. И глупые советы типа: кому надо посмотрят, слушать не надо. Не посмотрят, это кроме Вас никому не надо. Задолбаетесь постоянно оправдываться и на каждую справку предьявлять подтверждающую справку. Водительское удостоверение является после паспорта документом удостоверяющим личность. А у Вас не подтверждает. Вот и думайте.