Екатерина Лейко

а за счет протеинов масса увеличивается? он не вреден? и самый главный Внутри

начнут ли сдуватся мышцы в 2 раза быстрее если использовать их а потом перестать качатся

Иван Патранжел

Как в протеин и креатив везде есть белки, так что масса увеличится, так же эти продукты не вредны (витамины) ,но их нужно правильно использовать при не правильном использовании может ухудшиться здоровье точно не скажу
Если хочешь более подробно сегодня вечером скажу или спроси у спортсменов тяжеловесов они это пьют

Айчурек Калматова

протеин-это обычный белок. че то ты ему фантастические свойства приписываешь. от мяса ничего не сдувается же.

Ки
Кирилл

Дело в том (со слов спортивного кардиолога) - что излишние хим препараты, белки, аминокислоты и тп, способствуют плохой работе сосудов, развитию атеросклероза, каких то бляшек и тп. Об этом не принято говорить - так как это бизнес. Но вот врачи не рекомендуют (во всяком случае спортивные) . Если внимательно к себе относишься- можешь обратиться в любое спортивное мед. учреждение и поговорить!

T7
Triniti 77Rus

Если употреблять прот и аминки без фармы, то будет рак мозга, будь аккуратней!