Ви
Виктория

Протеины. Вред? какие стоит брать? и употреблять есть ли вред?Расскажите

Если нет то какие лучше брать и сколько употреблять чтобы вреда не было здоровья

Jamshed Hamzaev

Протеин употребляется для того, чтобы ты не заставлял себя есть по 4кг мяса в день. Ешь меньше - получаешь белка больше. В этом весь протеин

Арнольд Анистархов

Протеины - белок. Штучные протеины - пустая трата денег. Ешь яйца всмятку, и вкусно и те же белки.

Денис Шапаров

организм в сутки принимает 30 грамм протеина, рекомендую спорт магазины(спорт питание) для покупки, иначе нет гарантии,что товар качественный. для того что бы поправится надо принимать не протеин а гейнер! протеин больше подходит для тех кто качает банки!

Роман Дубец

какой вред!? это же белок обычный! возьми себе сывороточный протеин, пей, с молоком, как проснулся и после тренировки желательно не позже чем через 30 минут! кто говорил за гейнер, что лучше его взять, так это бред! так как в гейнер тупо сахар мешают!!! а толку ниху... только жиром обрастешь! а мышц ни..уя!
Протеин нужен для того что бы ты мог полностью забить свой дневной рацион белком, это просто вспомагательный продукт! насчет яиц в смятку, ты их неделю поешь и тебя будет выворачивать, потому что за один раз тебе их около десятка съедать нужно будет!!!!
фирмы которые я советую
-биотеч
-гаспари
-оптиум нутришн
-синта
-повер про!

На
Надежда

30 грам в день ахахах 🙂 40 грам за раз я хз как вы это высчитываете, типа съел ты 30 грам белка и сразу их принял??? Скорость перевариваемости продуктов у всех разная, яйца до часу, творог 6 часов, мясо 4-5 часов. Вот и как узнать когда твои 30 грамм белка усвоятся за раз? Вывод, проще разделить все белки. Яйца можно съесть утром, вместо протеина, мясо подключать к обеду и далее, с яйцами, на ночь творог.