Artem

Стоит ли употреблять протеин разбавленный молоком сразу после тренировки?

Стоит ли употреблять протеин разбавленный молоком сразу после тренировки? Я слышал что жиры после тренировки плохо усваиваются, а в молоке кокрас они содержатся.

Виктор Макаренко

лучше его вообще не употреблять

Дикий

Да, его лучше пить сразу после трени

Nadeghda Ionkina

Перед, после и между приемами пищи. Приемов ДОЛЖНО БЫТЬ 5-6

Vesna

бред! стоит. разведенный а не разбавленный! 3%жира не усвоится с чего бы!?!?