Sveta Povolotskaja

Личная территория, общая территория? Для чего это нужно? Какие правила поведения на этих территориях?

Евгений

а что пометил то и твоё... и наплевать на всех

Ап
Апроо

а вы целеустремленная женщина 🙂 (судя по комментариям к первому ответчику) комментарии - общественная территория. а оттуда, откуда вы пишете комментарии - ваша личная (если это не интернет кафе) , но все равно окошечко сообщения может рассматриваться как ваша личная территория. и, если вы отлучитесь и кто-то туда напишет и отправит от вашего имени - то он заберется на вашу личную территорию и нарушит ваши права. разделение нужно, в первую очередь, для законодательства, чтобы определить нарушены ли права человека. вот, если ответчик №1 плюнет, пописает (или как-то иначе пометит) на вашу личную территорию, то права человека будут нарушены и вы можете подать иск в суд.

Александр

личная территория в моем понимании-- это ощущения; мысли и тд сюда никто не может посягнуть даже если сильно захотеть можно сломить человека отняв волю но веру и убеждения никогда А что касаемо территории как местности то можно найти где угодно и будет только твоим удаленным и любимым для отдыха и размышлений местом