Антон

стоит ли покупать ссанг ёнг актион? как он вообще?

Ирина Никул

уж лучше Сузуки Гранд Витара... деньги те же почти...

Антон Соболев

на три года, не больше.

Ольга Каляева-Веселова

Мериновская лицензия, если че. Так что думай сам.

Азамат Аликулов

машинка хорошая. и внутри просторно, и на ходу хороша! мне очень нравится. только дизайн не айс

Дмитрий Сиротин

За эти деньги можно приобрести что то более достойное.
Серега Иванов-это корея, а не китай.

Виктория Гнусарькова

жить что ли надоело? покупать китайский утиль (посмотри краштесты)

Ольга Барахова

Дизель и полный привод. . есть смысл...

Ната

когда выбирал машину на нем тест драйв проходил на дизеле, так по бездорожью как раз, мне он очень понравился, если б денег хватило взял бы не раздумывая

Иван Стамов

У меня о нем двоякое впечатление. Но точно, лучше, чем китайский Грейт Волл.
Если в те же деньги попадает Гранд Витара - бери Сузуки, не думая! Реальный городской аэроплан!

Макс M@razm

У меня дизель, езжу 5 лет нет проблем. Переднеприводной, просторный, ходкий.