Ол
Ольга

че лучше ссанг енг или оутландер

Оксана Иванова

Я японские машины даже на рассматриваю когда свой автопарк обновляю 🙂 Боюсь радиации, если честно. Цена что у SsanYong, что у Мицубиси примерно одинаковая. Тут только пожелания клиента учитываются. Я купил себе нью Актион в полном фарше практически. Трурбодизель правит миром! ^_^ А до этого посидел практически во всех авто в пределах 1.5 мил. русских рублей.

Игорь Арзамасцев

аутлэндер конечно лучше

Маргарита Бузыкина

Мицубан, полюбасу!

Анастасия Левандовская

Смотря для чего у мицубиси места конечно меньше и багажник не большой зато надежно и жрет меньше

Алексей Севостьянов

внешне например аутлендер лучше на 100% а в остальном кому что нравится. я если не ошибаюсь то родной ссанг ёнг это переделанный мерен!!!

Та
Татьяна

оутландер конечно