Светлана Щевелёва

Купил ссанг енг актион. При запуске в минус 25 двигатель троих. Что за хрень? Бензин.

При запуске в минус 25 двигатель троих. Что за хрень Бензин.

Фа
Фарид

Если он при -25 вообще заводится---это считай праздником!

Саррарина Коверницына

проблема в том, что изначально пал выбор на этот корейский автопром, который собирают в РФ. там на сервисе стоит ок 90% твоих братьев с проблемой с форсунками!! ! меняют их по гарантии, но это не решает ничего!! ! после 2-5т км все будет так же !!!покупать оригинальные от мерса и ставить! ! еще вибасто продлевает их жизнь до 10-20ткм, все зависит от климата!! ! как вообще можно купить дизель без вибасто в РФ это для меня странно!! ! мой совет, поставь вибасто, купи мерсовские форсунки и наслаждайся!!!

Анастасия Давыдова

после прогрева то же троит? либо форсунки, либо, свеча, провода. на диагностику

Екатерина Виряскина

А мне еще говорят, что корейский автопром скоро "уделает" европейский, японский и американский.. . Там стучит, тут дырчит.. . Зато "современный дизайн" и "богатство опций", конечно, налицо.. . Только машина толком не едет, но это - уже совсем другая история...

Nastya Eremenko

а он разве корейский? китаец он и в африке китаец.