Елена Гусакова

помогите разобраться КТО В МЕНЯ СТРЕЛЯЛ?

Я двигалась по дороге в сторону Дербышек. На светофоре (перекресток в п. Нагорный и Сибирский тракт) моя машина начала движение на перекрестке как вдруг услышала звук хлопка о стекло и оно пошло трещинами. рядом со мной машины только начали движение и возможности рикошета я не видела. боковое стекло разбито и держится только на пленке (если бы не она то осыпалось бы) судя по траектории попадания я не исключаю возможности пулевого попадания. В полиции говорят (на глаз) что это камень, а мне не вериться. Если есть опыт в таких вещах помогите разобраться. В том месте куда ЭТО попало обычно сидит мой ребенок. Вдруг у нас появились стрелки-самоучки.

За
Зайка

Пневматика точно. Недавно девушке в машину тоже уроды три раза выстрелили из пневматики. След такой же. Ни с чем не спутаешь. Если бы было что помощнее - вынесло бы сразу насквозь.

Elena Antonenko

камень или дешевая пневматика (шарик 4.5 мм)

Дмитрий Журавлев

Санька Прав, на Пневматику похоже!

Эльдар

Пневматика. Боевым бы разнесло к чертям...

Алексей Щелкачев

в тебя стреляли хоббиты

Юрий Заугров

Это был пулемёт Максимка поставлен где-то партизаном на балконе

Роман

тоже думаю что это был камень. у товарища в заднее стреляли из пневмата- пробило нах..!!

Денис Зайцев

кто бы ни стрелял - руки оторвать пидо**сам

Саша Topsecreat

Обычная пневматика

Андрей Мезенцев

Лучом добра пробило

Ольга

В тех краях это уже не первый случай, там живут одни отморозки. тем более в нагорном, я-уж не буду говорить про дербышки.

Елена Герман

Что то такое типа пневматики но не пуля Там бы отверстие сквозное было.

Светлана Пронина

камень-не похоже=обычно в лобовое идет.
Или насолила при езде-или хулиганят