НЕ
Надежда Ермилова

Слышал о сайте, на котором можно найти похожего по интересам человека, познакомится с ним, а так же встретится для того

, например, чтобы сходить на ожидаемый мной и новым знакомым фильм. Так же просто поговорить и обсудить его, если растояние друг от друга слишком большое) . Вроде бы где-то на ютубе слышал. Вроде бы из передачи "Вызов", но уже не могу найти.

Людмила Дмитриева

Типо что то виртуального мира? Так такого не существует :p