Елена Старостина

Имеется новый роутер CISCO AIR-LAP1242g. Как выйти на WEB-интерфейс?

Альберт

Мм.. . обычно такие агрегаты домой не покупают, а тот, кто имеет с ними дело, как правило, знает как выйти на веб-интерфейс и далее.

Катерина Азарова

192.168.1.1 или 192.168.0.1 напиши в адресной строке браузера, пароль admin логин admin

Black Angel

Адрес написан снизу роутера или в инструкции.

Марина Федотова

Курим мануал:

Chapter 2 - Using the Web-Browser and CLI Interfaces
Using the GUI Configuration Wizard
Step 1 Connect your PC to the service port and configure it to use the same subnet as the controller (for example, 192.168.10.1).

Step 2 Start Internet Explorer 6.0 SP1 (or later) or Firefox 2.0.0.11 (or later) on your PC and browse to ht tp://192.168. 1.1. The configuration wizard appears (see Figure 2-1).