Степан

щекотно в горле. почему при панике или страхе очень щекотно в шорле?

Алексей Скоробогатов

Есть такая херня.. . "Ком в горле" называется. У меня было как-то, ощущения такие, словно вот щас-щас блюванешь, но обходилось каждый раз слава бгу) Это в общем такие "психологические сигналы" или шото типа того. Некоторые рекомендуют сосредоточится, и представить побудитель этой щекотки как некий "обьект", а потом устранить его. Типа как пузырь мыльный, а ты в воображении его прокалываешь иголочкой. Но там сложная процедура, так шо я даже не знаю стоит ли тебе пробовать. 😞 А так, ты главное не ссы! Как перестанешь обращать внимание - так и пройдет)