Ян Иванов

Кто-нибудь может помочь с расчетом производительности волчка (мясо-перерабатывающая промышленность)?

Людмила Бароненкова

Не спец, но технарь.. .скорее всего мясо разной плотности, температуры, к-та скольжения от жирности, жилы-кости, старая ослятина....т. е. теоретически точно не просчитать производительность подачи шнеком.. .то же самое волчки, ножи - разная твердость стали, углы заточки....скорее всего производители измеряют фактически.. .
в твоем случае - так понимаю паспорта на мясорубку нет, звони-пиши торгашам мясорубок с этим вопросом, затем выведи эмпирический коэф-т пропорциональности от мощности привода
Здрасти!
Многа мяса чтолива?))) ) Обращайся, если чо))))