Johnny

Расчет производительности труда, амортизационных отчислений

Привет, друзья! Завтра буду преподавать в колледже (студент практикант) . Хотелось бы попросить знающих людей накидать пару понятных слов по теме: "Расчет производительности труда, амортизационных отчислений". Буду очень благодарен. Желательно примеры, задачи, формулы. Спасибо!

Денис

Нужно правильно объяснить понятие производительности труда, например, не путать с обыкновенной выработкой.

Ин
Инкогнито

К примеру вопросы с амортизации: какой способ они применяют, почему именного, и чем он выгоден для ихней отчётности.. . про производительность.. . средне: часовая, дневная, месячная. . отчего зависит график работы сотрудников...