У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как Путин планирует поднимать производство и науку в России?

Елена Голубцова

C чего вы это решили?. .
У него планы, совсем обратные. .
Госкорпорация "Сибирь - Дальний Восток"для чего создана?. .
Отдать на 25 лет этот регион на разграбление, по другому назвать - нельзя. .

Doston Janapov

западной виагрой

Роман Миронов

Да никак....

Сергей Ганоль

Уговорами олигархов и экономических евреев.

Сергей Нестеренко

а ему это, думаешь, нужно?

Александр

так поднимает всё выше и выше соответственно своим понятиям.

Игорь Сторожков

Я думаю по части науки что он просто поднимит зарплату учённым и тд, потомучто у нас своих гениеев хватает и мест для создания таких гений ещё после царей хуева тьма осталась. Дело в том что зачем становится гением сидеть начами и мозг ебать если нечего за это не будет! Как никак ракета "сатана" ещё в 80тые была сделана! а до сих пор соперники не могут придумать лучше. А производство тут уж тоже всё дело в зарплате конечно, но над качеством всё же нужно подумать! никаких впринцепи изхитрённых планов нету, просто нужен хороший жёсткий контроль чтобы гос бабки шли именно на то что задумали а не на корман чиновникам!

Лика Лика

Перед ним такая задача НЕ стоит. наоборот ему нужно все уничтожить (((

Big Z

Читайте специальную программу и не умничайте, вам не чем умничать....

Ольга Емелькина

у него нет таких планов он все свои бессильные потогинаправляет на искоренение русской науки