Константин Мизиркин

в какой город уехать жить? сейчас живу в московской области за 150км от Москвы.

Александр Новичков

Дуй в Питер, если московская область не нравится

Константин Зенкин

куда угодно толкьо не в Москву, пожалуйста... .
тут и так очень много народу, и не приезжайте к нам пожалуйста)))

Сергей Катанцев-Черкесский

воркута.. . Я там сидел.. .

Наталья Краснова

Подальше от Москвы - та ещё клоака, затянет, хрен выберешься!!!

Чиж К.

А зачем уезжать?

Иван Гашевский

Уссурийск, маленький город больших денег!!!

Андрей

даже не знаю.. . я бы тоже с удовольствием уехал! вопрос только в трудоустройстве. в большинстве городов зарплаты мизерные, а жкх как в москве стоит

Jo
Jonni

если у вас есть такая возможность то конечно в экологически чистый хотя бы сносного состояния и где вы найдете работу и конечно где тепло, думаю краснодарский край подойдет.

Михаил Орлофф

если бы мы не жили там где живем, то с мужем уехали бы там, где теплое море.
пусть не заграницу, но куда то в район Сочи, Анапы и тп.

Dear

Тебе решать. Нам же не известны твои возможности.

Рустам

Смешной вопрос. Имеет смысл ехать только в Москву или Петербург.