Murderous

какие документы нужны девушки для заключения брака если она украинка а я гр. России. перечень каких документов????

Дмитрий Ленивкин

нафиг жениться? и так нормально жить

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ахахахахаха, ещё один лох попался. И не забудь её прописать...

Жахонгир Сафаров

паспорт ее и первод нотариальный и официальное заявление ( там они должны знать какая форма заявы) о том что она не состоит в браке на данный момент на территории украины

Ангелина Кролевцова

Дойдете до ЗАКСА вам там все и скажут