Наталья Алексина

какие документы нужны девушки для заключения брака если она украинка а я гр. России. перечень каких документов?

Ольга Барахова

Украинский Паспорт

Виталий Чириков

Это может сказать только работник ЗАГСа. Позвоните в тот ЗАГС, где хотите делать регистрацию. В России могут быть нужны одни документы в Украине другие. Лучше звонить в конкретный ЗАГС - адрес и номер можно найти в интернете, да и наверно ответ на свой вопрос на сайте интересующего ЗАГСа.