Юлия

Замена документов после заключения брака

Подскажите, пожалуйста, статьи и пункты законов, в которых указано, что после заключения брака можно не менять документы на квартиру, а загран. паспорт можно не менять до тех пор, пока обычный не поменян (и что с ним можно выезжать в безвизовые страны) .

Заранее спасибо.

Данил Лихачёв

Общегражданский паспорт меняют сразу! там штамп ставят"подлежит обмену"! если загран паспорт с визами не хотите менять, можно остаться на своей фамилии. Меняют только ИНН, страх. полис. Точнее переписывают на новую фамилию, права.