Иришка Войнова

Я гражданин РФ, моя невеста гражданка Украины. Нужен полный список документов, для заключение брака в Украине.

Нужен полный список документов, для заключение брака в Украине (Днепропетровск) . Или России (Санкт-Петербурге) .
Помогите пожалуйста.

Оксана Гагарина

В консульский отдел Украины обратитесь или в органы ЗАГС (или как они там называются) непосредственно на Украине.

Александра Багишева

Да либо в загс Укранины, либо в консульство..