Skif .

Сумеете ли ВЫ искренно порадоваться счастью другого человека, если у вас на сердце боль?

Тема Галий

Когда у человека плохое настроение, ему даже собственные удовольствия радости не доставляют. Завидовать не стану, но и проживать чужие эмоции, когда приходится проживать свои не получится.

Алёна Селютина

Радуясь искренне счастью другого, вы же радуетесь, вам уже получше.

Ярослав

Нет не смогу. Если у меня неприятности в жизни, но на сердце радостно, то смогу, а когда горюю, то мне все противно.

B)
Barbariss )

точно умею. и лучше если не будет ситуации когда я должен это открыто выразить

Елизавета Фролова

Как принято на сердце боль а в душе жаба - это не ко мне, на 70% населения.